Макгрегор подтвердил, что проведет реванш с Порье в январе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2020 года

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор подтвердил проведение боя с Дастином Порье.

«Я подтверждаю, 23 января всё будет! Моя цель, чтобы этот бой прошёл на Cowboys Stadium в Далласе. Владелец стадиона Джерри Джонс — мой друг, а стадион в состоянии принять всех нас.

Я буду готов к Техасу, а Техас будет готов к моим фанатам. А потом будет Мэнни», — заявил Макгрегор, имея в виду боксера Мэнни Пакьяо.

I accept, Jan 23rd is on!

My goal is to see this fight take place in Cowboy stadium. Proper Style! Jerry Jones is a friend and the stadium can hold our crowd. I will be ready for Texas and Texas will be ready for my fans!

Then Manny. #McGregorSportsandEntertainment— Conor McGregor (@TheNotoriousMMA) October 14, 2020

Ранее Макгрегор и Порье хотели провести благотворительный поединок в Дублине 12 декабря без участия UFC. Однако президент UFC Дэйна Уайт предложил им подраться на турнире организации в январе 2021 года.

Макгрегор и Порье провели первый бой в 2014 году. Ирландец победил техническим нокаутом.

В последнем бою Макгрегор в январе 2020 года нокаутировал американца Дональда Серроне, Порье единогласным решением судей победил Дэна Хукера. Позже Конор заявил, что уходит из ММА.

В смешанных единоборствах в активе Макгрегора, который является бывшим чемпионом UFC в легком и полулегком весах, 22 победы и четыре поражения. У Порье 26 побед при шести поражениях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Макгрегор подтвердил, что проведет реванш с Порье в январе», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.