Макгрегор поздравил Оливейру с победой в бою с Чендлером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2021 года

Конор Макгрегор поздравил Чарльза Оливейру с завоеванием титула чемпиона UFC. Он намекнул на возможную дальнейшую судьбу золотого пояса.

В ночь на воскресенье, 16 мая, прошел турнир UFC 262. В одном из поединков Чарльз Оливейра одолел Майкла Чендлера. Эта победа позволила ему стать чемпионом UFC. Не мог оставить это событие без внимания известный ирландский боец Конор Макгрегор. Он поздравил Оливейру с победой и намекнул на свое возвращение на вершину UFC3.

«Поздравляю Оливейру с тем, что он стал 11-м чемпионом UFC в легком весе в истории. Интересно, кто станет 12-м...», - написал Макгрегор на своей странице в Twitter.

Дело в том, что число 12 необычное для Конора. Оно фигурировало в названии бренда виски, выпускаемого бойцом.

Стоит отметить, что среди чемпионов UFC был и россиянин Хабиб Нурмагомедов. Он защитил титул в октябре 2020 года благодаря победе над Джастином Гэтжи. Однако после победного боя он принял решение завершить карьеру.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Макгрегор поздравил Оливейру с победой в бою с Чендлером», автор: Александр Матвеев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.