Макгрегор поздравил мусульман с наступлением Рамадана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор поздравил мусульман с наступлением священного месяца Рамадан.

«Рамадан Мубарак всем моим мусульманским друзьям и поклонникам. Для меня большая честь провести Рамадан в ОАЭ в этом году», — написал Макгрегор в Twitter.

Ramadan Mubarak to all my Muslim friends and fans. Honored to be spending Ramadan in the UAE this year ????— Conor McGregor (@TheNotoriousMMA) April 13, 2021

Напомним, 12 апреля Макгрегор объявил об отмене боя с Дастином Порье.

«Ты просто безмозглая деревенщина. 500 тысяч без финансового плана… Ты, должно быть, ничего не понимаешь в деньгах. Кстати, бой отменяется. Я собираюсь подраться с кем-нибудь другим 10-го числа. Удачи с твоим контрактом, парень», — написал ирландец, обращаясь к Порье.

Бой Макгрегор - Порье должен был состояться 10 июля на турнире UFC 264. Первый поединок между бойцами прошел 27 сентября 2014 года на UFC 178, тогда победу техническим нокаутом одержал Конор. Второй раз соперники встретились 23 января 2021 года на турнире UFC 257. Дастин уверенно взял реванш, победив техническим нокаутом. На счету МакГрегора 22 победы и пять поражений. В активе Порье 27 побед и шесть поражений.Кевин Ли готов встретиться с Макгрегором 10 июляДос Аньос готов заменить Порье в поединке с МакгрегоромЧендлер хочет заменить Порье в поединке с Макгрегором

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Макгрегор поздравил мусульман с наступлением Рамадана», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.