Макгрегор показал, как тренируется во время карантина из-за коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2020 года

Бывший чемпион UFC в легком и полулегком весах ирландец Конор Макгрегор продемонстрировал свои домашние тренировки во время карантина, вызванного пандемией коронавируса.

Conor's throwing bombs in the basement ???? (via @TheNotoriousMMA, h/t @ESPNRingside) pic.twitter.com/CA3xmb0QRe— ESPN MMA (@espnmma) March 21, 2020

«Будет искушение вернуться к обычной жизни. Но в этот период мы должны быть наиболее бдительны. Мы должны сдерживаться, чтобы распрощаться с инфекцией. Иначе мы так и будем ходить кругами в плане статистики заражений. И однажды цифры могут вырасти настолько, что мы не сможем их сдерживать. Крепись, Ирландия! Мы сделаем это! Вместе!» — написал Макгрегор в своем инстаграме.

На данный момент число случаев заражения коронавирусом в Ирландии увеличилось до 785.

31-летний Макгрегор имеет в MMA 22 победы и четыре поражения. В последнем бою, который состоялся в январе на турнире UFC 246, ирландец за 40 секунд нокаутировал Дональда Серроне. До этого Конор проиграл болевым россиянину Хабибу Нурмагомедову, не сумев отобрать у того титул UFC в легком дивизионе.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Макгрегор показал, как тренируется во время карантина из-за коронавируса», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.