Макгрегор попросил власти Ирландии закрыть границы страны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2020 года

Ирландский боец MMA Конор Макгрегор выступил с обращением к властям и жителям своей страны.

Closing of Airports as well as all non essential business, along with stricter adherence to social distancing, must be put in place now! God speed! We can do this ❤️

A post shared by Conor McGregor Official (@thenotoriousmma) on Mar 24, 2020 at 7:47am PDT

«Пока мы обсуждаем, нужно ли полностью закрыть страну, я хочу сказать, что мы должны это сделать. Мы должны закрыть аэропорты, весь бизнес не первой необходимости, все переезды не первой необходимости.

Настало время для полной блокировки, и мы готовы. Вместе мы выстоим! Да благословит нас всех Господь», – сказал Макгрегор.

На 24 марта в Ирдандии зафиксированы 1125 случаев заражения коронавирусом. Шесть заболевших скончались.

Макгрегор свой последний поединок провел 19 января 2020 года на турнире UFC 246. Его соперником стал американец Дональд Серроне. Бой закончился уже на 40-й секунде: ирландец нокаутировал соперника, попав сначала левым хай-киком, а затем добив упавшего Серроне.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Макгрегор попросил власти Ирландии закрыть границы страны», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.