Макгрегор предложил UFC создание нового пояса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор предложил промоушену создание нового пояса.

«Давайте сделаем два пояса. “Пояс Макгрегора” находится в разработке, теперь мне пришла в голову идея о “поясе самого богатого засранца”. Так мы сможем найти хорошее применение и рубинам, и изумрудам», – написал ирландец в Twitter.

Let’s do two belts actually @ufc . Champ Champ always does two. We’ve got “The McGregor Belt” currently in creation, and now we’ve got the all new “RMF” belt.

“The Richest Motherfucker Belt”.

This way we can put both the rubies and the emeralds to good use.— Conor McGregor (@TheNotoriousMMA) April 16, 2021

10 июля в главном событии турнира UFC 264 в Лас-Вегасе, США, в третий раз встретятся американец Дастин Порье и ирландец Конор Макгрегор.

Первый поединок Порье – Макгрегор состоялся в рамках турнира UFC 178, который прошел в сентябре 2014 года. В этом противостоянии техническим нокаутом победил ирландский спортсмен.

Второй бой между Порье и Макгрегором прошел на турнире UFC 257, который состоялся в январе 2021 года. Этот поединок завершился уже в пользу американского бойца техническим нокаутом.

На счету Макгрегора 22 победы и 5 поражений. В активе Порье 27 побед и 6 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Макгрегор предложил UFC создание нового пояса», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.