Макгрегор рассказал, как изменил свою жизнь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2020 года

Скандально известный ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор заявил, что благодаря работе над собой сумел подняться со дна, где находился после поражения от Хабиба Нурмагомедова, а также серии арестов. Ранее ирландец оказывался в тюрьме после нападения на автобус с бойцами MMA, а также разбития телефона фаната, который пытался сфотографировать Корона.

В своем Instagram Макгрегор сообщил, что собрал волю в кулак. Собрал жизнь в порядок и добился преображения. По мнению ирландца, никогда не поздно начать работу над собой.  Даже, если вы оказались на самом дне. Преданность любимому делу, предельная концентрация и работа над собой дали результат.

В своем крайнем поединке ирландец уверенно победил Дональда Серроне в первом раунде.

Ян полагает, что бой с Мораесом пройдет в США, а не в Казахстане

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Макгрегор рассказал, как изменил свою жизнь», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.