Макгрегор – Порье: кто победил, результат, сыгравшие коэффициенты на UFC 257

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2021 года

В главном бою турнира UFC 257 Дастин Порье во втором раунде нокаутировал Конора Макгрегора.

До поединка американец считался аутсайдером в противостоянии с ирландцем. «Винлайн» предлагал коэффициент 3,32 на победу Порье, что означало примерно 30% вероятности его успеха.

Аналитики не ожидали быстрой победы одного из бойцов в этом поединке. На то, что бой продлится как минимум два полных раунда, был выставлен коэффициент 1,70. Но в итоге сыграла ставка на противоположный исход, на который предлагалась котировка 2,15.Макгрегор – Порье: видео лучших моментов и нокаута на турнире UFC 257

Те игроки, которые верили в досрочную победу Порье над Макгрегором, получили выигрыш, почти десятикратно превышающий размер сделанной ставки. На победу американца нокаутом или сдачей соперника «Винлайн» до боя предлагал коэффициент 9,70.

Для Макгрегора этот нокаут стал первым в его профессиональной карьере. Тем не менее ирландец после боя заявил, что не планирует завершать карьеру, но планирует взять паузу, чтобы провести время с семьёй.Стали известны результаты турнира UFC 257 на «Бойцовском острове»Макгрегор получил травму после нокаута от Порье на UFC 257

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Макгрегор – Порье: кто победил, результат, сыгравшие коэффициенты на UFC 257», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.