Максименко: думаю, в тройке «Спартак» точно останется, может быть, и выше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2020 года

Вратарь «Спартака» Александр Максименко оценил возможную итоговую позицию своей команды по итогам чемпионата России.

«На данный момент хотелось бы быть на первом месте, все мы максималисты. Какое-то время были первыми, но, к сожалению, не удержались. Но это все промежуточные итоги, поэтому мы не обращаем на это внимание. В мае будем смотреть на таблицу и делать выводы.

Как команда мы ментально поменялись, стали более уверенными в себе. Думаю, это и по игре видно. Прошлый год был очень сложный, было много перемен и невынужденных потерь очков. Как-то психологически подсели. Начали с чистого листа в этом году, с уверенностью в свои силы. Выходим и играем на победу в каждом матче. Думаю, в тройке мы точно останемся, может быть, и выше», - сказал Максименко в эфире «Матч ТВ».

После 18-и туров «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России и отстает от лидирующего «Зенита» на три очка. В 19-м туре красно-белые встретятся с командой их Санкт-Петербурга.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Максименко: думаю, в тройке «Спартак» точно останется, может быть, и выше», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.