Максименко в стартовом составе российской молодежки на матч с Латвией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2020 года

Голкипер "Спартака" Александр Максименко будет защищать ворота молодежной сборной России в матче отборочного турнира к Евро-2021 против Латвии. Этой встречей команда Михаила Галактионова завершит выступление в отборе.

Ранее голкипер "Краснодара" Матвей Сафонов, который играл за молодежную сборную в последних трех матчах, был вызван в расположение основной сборной России Станиславом Черчесовым.

Полностью заявка россиян на матч с Латвией выглядит следующим образом. В поле Михаил Галактионов не сделал ни одной перестановки по сравнению с игрой против Эстонии (4:0).

Россия: Максименко, Тикнизян, Евгеньев, Маслов, Голубев, Обляков, Кучаев, Глебов, Лесовой, Грулев, Чалов.

В запасе: Ломаев, Татаев, Круговой, Магкеев, Уткин, Сулейманов, Макаров, Ломовицкий, Игнатьев.

Для выхода на Евро с первого места россиянам достаточно победить Латвию с любым счетом. У России 20 очков после 9 матчей, у Польши - 16 после 8 игр.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Максименко в стартовом составе российской молодежки на матч с Латвией», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.