Максимов: у Цитаишвили хрустнул голеностоп

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2021 года

Главный тренер «Ворсклы» Юрий Максимов прокомментировал победу со счетом 1:0 над «Мариуполем» в матче 17 тура УПЛ, а также высказался о травме атакующего полузащитника полтавчан Георгия Цитаишвили.

«Самое главное, что выдержали. Хотелось бы, чтобы свои моменты использовали. А то моменты есть, но не забиваем. Счет скользкий был. Выиграли 1:0 - и хорошо. Что касается пенальти, то не знаю, нужно смотреть.

Игра Кане? Да, когда желтую снова получил... у него постоянно желтые, потом красная. Хотели его уже менять. Потом Скляр желтую получил - решили его менять.

У Цитаишвили что-то серьезное, хрустнул голеностоп», - сказал Максимов.

17-й тур УПЛ. Анонс, ставки и коэффициенты

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Максимов: у Цитаишвили хрустнул голеностоп», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.