Максим Бузникин может стать одноклубником Бекхэма

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2008 года

Ярославский футбольный клуб «Шинник», вылетевший по итогам нынешнего сезона из премьер-лиги, в ближайшее время покинут полузащитник Юрис Лайзанс и нападающий Максим Бузникин.

Ярославцы, судя по всему, из-за финансовых трудностей не «потянут» контракты этих игроков, а потому будут вынуждены с ними попрощаться.

«Скорее всего, мои подопечные в «Шиннике» не останутся, - подтвердил в интервью газете «Спорт-Экспресс» агент игроков Александр Зотов. - И, прежде всего потому, что ярославцы вряд ли смогут выполнить финансовые условия их нынешних контрактов. В связи с этим сейчас занимаюсь их трудоустройством. Думаю, особых проблем не будет».

В нынешнем сезоне 31-летний Бузникин провел 28 матчей в чемпионате России и забил четыре мяча. 29-летний Лайзанс выходил на поле 24 раза и отличился лишь однажды.

«Уже проведены переговоры с хозяевами самого богатого швейцарского клуба «Санкт-Галлен», который намерен приобрести Лайзанса, - уточнил Зотов. - Что касается Бузникина, то по поводу него на днях я получил письмо от президента американского клуба «Лос-Анджелес Гэлэкси» - у этой команды немало русскоговорящих болельщиков. Интересуется обоими футболистами и «Терек».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Максим Бузникин может стать одноклубником Бекхэма», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.