Максим Горюнов: «Настоящим космонавтом является Борис Николаевич»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

Максим Горюнов, мнение:

«Напомню, что для России настоящий космос - нормальная смена правителей через нормальные человеческие выборы», - пишет философ и публицист на своей странице в Facebook.

«И хочу заметить, что полетов в космос у россиян в сотри раз больше, чем нормальных человеческих выборов.

По сути, такие выборы были всего один раз: когда избрали Ельцина. В этом смысле, настоящим космонавтом является Борис Николаевич, а не Юра Гагарин. Юра всего навсего слетал в космос, а Борис реально провел избирательную компанию и реально победил на реальных выборах.

Думаю, на том свете советские космонавты, включая и Юру, ходят за Борисом табуном и просят ещё раз рассказать, каково это когда ты на русском языке в России действительно выиграл выборы».

читать оригинал

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Максим Горюнов: «Настоящим космонавтом является Борис Николаевич»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.