Максим Дунаевский поздравил женщин Зарайска с грядущим 8 Марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2019 года

Сольный концерт народного артиста России Максима Дунаевского прошел в подмосковном Зарайске в преддверии Международного женского дня, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Я в Подмосковье почти везде был, везде выступал, а вот в Зарайске не был - в этом красивейшем старинном русском городе с потрясающим кремлем, с невероятными видами и ландшафтами. Но все равно женщины - это главные украшения любого города, самого лучшего и самого красивого. Я вас от всей души поздравляю с праздником!», - сказал Дунаевский.

Министерство культуры Подмосковья организовало к 8 Марта бесплатные поздравительные концерты известных российских артистов. Такие концерты-поздравления уже прошли в Красногорске, Клину, Солнечногорске, Орехово-Зуеве, Химках, Наро-Фоминске и Коломне.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Максим Дунаевский поздравил женщин Зарайска с грядущим 8 Марта», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.