Максим Калиниченко: Венгрия всегда была домашней командой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2020 года

Экс-игрок "Спартака" и сборной Украины Максим Калиниченко высказался о предстоящем матче между сборными Венгрии и России. Встреча 2-го тура Лиги наций состоится в воскресенье, 6 сентября, в Будапеште.

Начало игры между командами Марко Росси и Станислава Черчесова запланировано на 19:00 мск.

"Победу Венгрии характеризует не очень хорошие кондиции турков. Нужно относиться с уважением к любому сопернику. Это команда, которая всегда была домашней, несмотря на то, что будут пустые трибуны.

Если в сборную России вызываются игроки даже без клуба, то, значит, за ними следят, и главный тренер надеется на них", - цитирует Калиниченко "Матч ТВ".

В первом туре Лиги наций сборная России обыграла в Москве сербов со счетом 3:1. Венгры, в свою очередь, победили на выезде Турцию — 1:0.

В октябре россияне проведут два домашних матча: с Турцией и Венгрией. В ноябре подопечные Черчесова сыграют на выезде с турками и сербами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Максим Калиниченко: Венгрия всегда была домашней командой», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.