Максим Калиниченко: Украинцы ничем не хуже голландцев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2021 года

Бывший футболист сборной Украины Максим Калиниченко высказался о предстоящем матче команды с Нидерландами на Евро-2020. Встреча состоится завтра, 13 июня.

Матч пройдет в Амстердаме. Калиниченко предполагает, что команда Андрея Шевченко сумеет избежать поражения в первом туре группового этапа. По его мнению, у голландской сборной немало проблем.

«Нидерланды, на мой взгляд, имеют точно не меньше проблем, чем Украина. Не понимаю, почему эксперты так сильно не верят в команду Шевченко. Украинцы, на мой взгляд, ничем не хуже голландцев. Так что я предложу поставить на то, что Украина в этой встрече не проиграет», — приводит слова Калиниченко «ВсеПроСпорт».

Помимо Украины и Нидерландов в этой группе также играют Австрия и Северная Македония. Их матч состоится завтра и начнется в 19:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Максим Калиниченко: Украинцы ничем не хуже голландцев», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.