Максим Калиниченко ждет результативной игры от Франции и Португалии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

Португалия сыграет с Францией на Евро-2020. Бывший футболист сборной Украины и московского «Спартака» Максим Калиниченко сделал прогноз на этот матч.

В среду, 23 июня, сборная Португалии сыграет со сборной Франции в рамках Евро-2020. Бывший футболист сборной Украины и московского «Спартака» Максим Калиниченко сделал прогноз на этот матч. Он ждет яркой и результативной игры.

«Мы имеем две команды, которых ничего не заставляет играть сдержанно и от обороны. У сборной Франции нет необходимости думать о турнирном положении. Что касается португальцев, то у них состояние «сейчас или никогда». Так что я предложу поставить, на мой взгляд, на весьма очевидный вариант – обе сборные в этом матче забьют», – приводит слова Калиниченко Vseprosport.ru.

Португалия и Франция встречались в финале Евро-2016. Тогда основное время матча закончилось со счетом 0:0, а в овертайме Эдер принес победу португальцам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Максим Калиниченко ждет результативной игры от Франции и Португалии», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.