Максим Кац: «Метро»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2014 года

Максим Кац, мнение:

"Единственная техногенная авария с многочисленными жертвами в московском метро была на станции Авиамоторная, когда там сломался эскалатор. Погибло 8 человек. Мои родители в этот день спускались по соседнему эскалатору, поэтому я о ней знал немного больше чем тогда официально сообщили в прессе.

"17 февраля 1982 года на станции "Авиамоторная" Калининского радиуса Московского метрополитена произошла авария. Среди пассажиров имеются пострадавшие. Причины аварии расследуются". "Вечерняя Москва". 18 февраля 1982 года.

Мир изменился с тех пор и сейчас мы знаем не только всю имеющуюся на данный момент информацию, но и намного больше — куча слухов, домыслов и прочего. Проволока какая-то в стрелке, падение напряжения, чего только не говорят".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Максим Кац: "Метро"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.