Максим Кац: «Прокуратура попросила для Навального десять лет»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2014 года

Максим Кац, мнение:

"Тем не менее дело было доведено до суда, который приговорил Алексея к 5 годам реального заключения.

Тогда год назад мы дали отпор этой истории. Отпор получился не только с помощью выхода на улицу, но и внутри элит, тогда очевидно развернулась какая-то дискуссия — многие там понимают, что когда наступит беспредел силовиков, они будут на очереди далеко не последними, а посадка в тюрьму лидера оппозиции - это начало беспредела.

После такого продолжение может быть какое угодно - могут всех подряд начать хватать по любому поводу, могут не начать, могут начать мелкие и средние силовики наезжать на бизнес, затормозить эту историю в случае перехода ее через такую границу, как посадка по беспределу лидера оппозиции, будет очень сложно".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Максим Кац: "Прокуратура попросила для Навального десять лет"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.