Максим Кононенко: «Человек — существо слабое и безответственное»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2015 года

Максим Кононенко, мнение:

"Человек - существо слабое и безответственное. Он постоянно склонен предаться пороку и совершить необдуманное. И специально для того, чтобы удержать человека от глупостей, природа создала министерства и ведомства.

Чиновники, из которых состоят министерства и ведомства, пристально следят за человеком, и если человек вдруг решит поставить себя в опасное положение - чиновники не дадут. Ну или, по крайней мере, предпримут попытку не дать.

Вот, например, Министерство культуры подготовило поправки к закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Согласно этим поправкам, теперь для прохода на массовое мероприятие человеку надо будет обязательно иметь с собой паспорт".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Максим Кононенко: "Человек - существо слабое и безответственное"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.