Максим Кононенко: кандидаты ФБК снялись с выборов в Барвихе, понимая, что проиграют

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2016 года

Кандидаты Фонда борьбы с коррупцией снялись с выборов в Барвихе из-за понимания того, что они проиграют, считает журналист Максим Кононенко. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.

«<…> если бы они шли на эти выборы из принципиальных соображений «проверить новый ЦИК» (как декларировалось) - они бы, конечно, шли до последнего. А если они снялись за четыре дня до голосования, то это означает только одно - им сняли финансирование, понимая, что они проиграют», - написал Кононенко.

Как сообщалось ранее, 16 апреля началось досрочное голосование по досрочным выборам депутатов Совета депутатов сельского поселения Барвихинское Одинцовского муниципального района Московской области. Голосование продлится по 23 апреля включительно. 24 апреля начинается голосование непосредственно на избирательных участках.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Максим Кононенко: кандидаты ФБК снялись с выборов в Барвихе, понимая, что проиграют», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.