Максим Ксензов больше не заместитель министра культуры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2021 года

Министерство культуры России подтвердило информацию об освобождении Максима Ксензова от должности замглавы Минкультуры, которая ранее поступила в прессу неофициально, от одного из источников в данной сфере. По этим данным, в Минкультуре сократили данную должность.

Затем представитель Министерства культуры официально подтвердила то, что Ксензов больше не заместитель министра культуры.

Напомним, Максим Ксензов стал замминистра культуры РФ в апреле 2020 года. Его задачей было курировать деятельность департаментов кинематографии и информационного и цифрового развития. Ранее Ксензов работал в Роскомнадзоре и «Национальной медиа группе».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Максим Ксензов больше не заместитель министра культуры», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.