Максим Лебедев: У «Динамо» появляется зависимость от Шипачева. Без него команда может посыпаться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2021 года

Хоккейные эксперты Павел Лысенков, Максим Лебедев и Виталий Славин провели очередной выпуск шоу «Отдел Хоккея» на YouTube-канале «РБ Хоккей». Они высказали свое мнение об успешной игре нападающего московского «Динамо» Вадима Шипачева на старте сезона.

«Шипачев своей игрой на старте сезона сделал большую заявку на участие в Олимпийских игр-2022 в Пекине. Сейчас у Вадима все получается, все залетает. Надо отдать должное менеджменту «Динамо», что подобрали к нему в тройку отличных новичков — Станислава Галиева и Александра Петунина. Отлично сработали, собрали шикарное первое звено», — сказал Славин.

Раньше Шипачеву велели играть больше на крайных нападающих. В этом году получилась такая ситуация, что в своих новых «крайков» он не сильно уверен, поэтому тащит одеяло на себя. И делает это удачно! Однако из-за этого у «Динамо» появляется зависимость от Шипачева. А это, в свою очередь, может привести к чему-то плохому. Если он вылетит, то динамовцы могут посыпаться», — добавил Лебедев.

Вадим Шипачев в трех первых матчах нового сезона КХЛ набрал 8 (6+2) очков по системе «гол+пас». Яркая игра 34-летнего россиянина позволила «Динамо» крупно обыграть всех своих соперников, включая действующего обладателя Кубка Гагарина — «Авангард» (5:2).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Максим Лебедев: У «Динамо» появляется зависимость от Шипачева. Без него команда может посыпаться», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.