Максим Мухин: На матчи с Финляндией и Данией смотрим с оптимизмом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2021 года

Полузащитник сборной России Максим Мухин поделился мнением о матче с Бельгией на чемпионате Европы-2020. Встреча завершилась разгромной победой бельгийцев со счетом 3:0.

«Сейчас в раздевалке все очень сильно расстроены, не ожидали такого результата. Но ничего страшного. Будем исправлять эти ошибки и двигаться вперед.

Можно играть со всеми соперниками. Все зависит от нас самих. В этот раз нам не очень повезло. Где-то была расслабленность, потеря концентрации. На матчи с Финляндией и Данией смотрим с оптимизмом», — приводит слова Мухина «Чемпионат».

Сборная Бельгии после победы в матче с Россией возглавляет турнирную таблицу в группе B, набрав три очка. Также три очка у сборной Финляндии, обыгравшей Данию (1:0). Из-за разницы забитых и пропущенных мячей россияне находятся ниже датчан в турнирной таблице.

Евро-2020 проходит с 11 июня по 11 июля. 16 июня подопечные Станислава Черчесова во втором матче группового этапа встретятся с финнами, а 21 июня сборная России сыграет с Данией. Со сборной Финляндии россиянам предстоит сыграть в Санкт-Петербурге, а с датчанами — в Копенгагене.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Максим Мухин: На матчи с Финляндией и Данией смотрим с оптимизмом», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.