Максим Мухин: Не так много вклада я внес в успехи «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2021 года

Полузащитник московского ЦСКА Максим Мухин, который ранее выступал за «Локомотив», в интервью «РБ Спорт» заявил, что не внес большого вклада в успехи столичного клуба в прошлом сезоне. В мае железнодорожники завоевали Бетсити Кубок России. В чемпионате страны они заняли 3-е место.

– Расстроился ли ты, что таким вышло прощание с «Локомотивом»? Когда пацаны праздновали, Кубок выставляли? Есть же и твоя заслуга. Ты круто отыграл весну.

– Нет, не моя заслуга, команды больше. Не так много я вклада внес. Больше команда постаралась, чем я.

– Тебе нравятся сравнения с Вернблумом?

– Нет, не люблю, когда меня захваливают. Не хочу, чтобы преувеличивали мои заслуги.

Мухин – уроженец Самарской области и воспитанник Академии имени Юрия Коноплева, расположенной в его родном Тольятти. В «Локомотив» Максим перешел в 2019 году из молодежной команды «Крыльев Советов». В ноябре 2020-го полузащитник дебютировал в РПЛ за основную команду железнодорожников и всю весеннюю часть сезона провел в основном составе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Максим Мухин: Не так много вклада я внес в успехи «Локомотива»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.