Максим Ненахов – игрок «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2021 года

Московский «Локомотив» на официальном сайте команлы заявил, что заключил контракт с 22-летним защитником Максимом Ненаховым.

Отмечается, что трудовое соглашение заключено сроком на три года.

«Я рад стать частью «Локомотива». Для меня переход в клуб с большими амбициями – новый вызов в карьере. Значительную роль сыграло то, что команда будет играть в еврокубках. Благодарю свой предыдущий клуб «Ахмат», у меня остались только тёплые воспоминания. Сейчас все мысли связаны с новой командой, очень жду начала тренировочных сборов. Надеюсь, вместе с командой добьёмся больших побед», - приводит слова игрока пресс-служба красно-зеленых.

Футболист на молодежном уровне выступал за подмосковный «Зоркий» и московское «Динамо». В ПФЛ защищал цвета «Динамо-2», в ФНЛ - «Тюмени», «СКА-Хабаровска» и «Ротора».

В РПЛ защитник до недавнего времени выступал за грозненский «Ахмат». В РПЛ Максим провел 36 матчей, в которых сделал три голевые передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Максим Ненахов – игрок «Локомотива»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.