Максим Тарханов посетил в Дороховском поселении «Оконную мануфактуру»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2016 года

TarhanovГлава администрации района Максим Тарханов посетил в Дороховском поселении «Оконную мануфактуру». Это малое предприятие производит пластиковые окна для всего Московского региона, использует новую технологию климат-контроль. За смену 56 ружанами изготавливается около 150 окон. Максим Викторович рассказал руководителю мануфактуры о мерах поддержки бизнеса, оказываемых администрацией района и правительством области, а также сам поучаствовал в сборке окна. Он пообщался с коллективом, рассказал о планах и решаемых задачах, в частности, о газификации района и сроках ввода путепровода в Дороховском поселении.

  • * Глава администрации также побывал на Старониколаевской трикотажной фабрике.

Она работает с 1999 года и выпускает для детей под брендом «Уси-Пуси» экологически чистую продукцию на немецком оборудовании. На фабрике трудится 25 жителей Рузского района. В месяц выпускается от 10 тысяч изделий из хлопка и полушерсти. Максим Викторович обсудил с руководством предприятия совместный план мероприятий по газификации котельной, а во время беседы с сотрудниками предприятия ответил на вопросы, касающиеся ремонта дорог и жилищно-коммунального комплекса. После обеих встреч руководитель районной администрации дал ряд поручений и распоряжений, исполнение которых взял на личный контроль.

По материалам пресс-службы администрации района

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Максим Тарханов посетил в Дороховском поселении «Оконную мануфактуру»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.