Максим Хорошенков: Армянский рынок для нас интересен и перспективен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2009 года

В Ереване прошла ежегодная конференция дистрибьюторов компании «THK смазочные материалы» (Тюменская Нефтяная Компания). Как сообщил журналистам генеральный директор компании Максим Хорошенков, конференция дистрибьюторов является регулярным мероприятием, в ходе которого обсуждаются текущие проблемы компании. «Это плановое мероприятие. В этом году мы решили провести нашу конференцию в Армении и этому есть несколько причин. Армянский рынок для нас интересен и перспективен. Брэнд ТНК в 2008 году стал номером один в Армении»,- заявил Максим Хорошенков.

«ТНК смазочные материалы» - компания, специализирующаяся на производстве и маркетинге смазочных материалов и специальных жидкостей, предназначенных для использования в легковом и коммерческом транспорте, а также для широкого спектра промышленного оборудования. Официальным дистрибьютором продуктов «ТНК смазочные материалы» в Армении является ООО «Накойл».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Максим Хорошенков: Армянский рынок для нас интересен и перспективен», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.