Макс Покровский из «Ногу свело» сел за барабаны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2016 года

Фронтмен группы «Ногу свело» Максим Покровский сел за барабаны. Как сообщает «Национальная служба новостей», увидеть, как музыкант осваивает новый для себя инструмент, можно на концертах коллектива.

«Мы дали мне возможность немножко поиграть на барабанах. Я играю специальными палочками с волосатыми «чеколдышками» на «томах». У меня стоят два «тома», справа и слева, и я по ним долблю весьма энергично, иногда даже подпрыгиваю», - рассказал Покровский.

В частности, на барабанах музыкант играет в песнях «Идем на восток», «Московский романс» и «Ангара». При этом он продолжает играть на басу, в связи с чем на концертах увеличивается нагрузка на техническую группу.

«Нашей технической группе приходится очень тяжело, потому что вступление я играю по «томам», потом мне нужно срочно дать гитару, потому что первые аккорды я играю уже с бас-гитарой», - пояснил Покровский.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Макс Покровский из «Ногу свело» сел за барабаны», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.