Малафеев: агент Ильзата Ахметова говорил мне, что на *** вертел наш «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2020 года

Бывший вратарь «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев в интервью для Metaratings.ru рассказал о том, почему полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов не смог перейти в «Зенит» ещё до подписания контракта с «армейцами».

– Вы затронули тему агентов. Какие интересные истории и ситуации у вас с ними были во время работы в «Зените»?

– Их было настолько много, что об этом можно писать целые мемуары. От попыток мотивировать меня на определённые вещи в интересах игрока и агента, заканчивая ссорами и категорическими разногласиями. Здесь нужны конкретные примеры, чтобы я вспомнил какую-то историю.

– Например, агент Александр Маньяков. Как у вас с ним строились отношения?

– Нормальные, деловые отношения. Достаточно цепкий агент.

– Говорят, что он многих раздражает в «Зените».

– Ну… Люди разные бывают. С кем-то попроще, с кем-то сложнее. Да, с ним трудно договориться. Но наша работа и заключалась в том, чтобы находить точки соприкосновения и договариваться, если это необходимо.

– Что насчет агента Ираклия Гегечкори? (бывший спортивный директор «Рубина», нынешний агент полузащитника ЦСКА Ильзата Ахметова – прим. Metaratings.ru).

– Одиозный агент, который славился своим прошлым. Он любил хвастаться связями с криминальным миром. Гегечкори неоднократно пугал меня, намекая на это самое прошлое. Мы с ним очень жёстко разошлись, потому что он грубо выразился в адрес «Зенита».

– Что он сказал про «Зенит»?

– На *** (мужской половой орган) я вертел ваш «Зенит». Я не считаю это правильным, так вести себя некорректно. Я предложил ему встретиться, если он захочет. Посмотрим, сколько и как он в дальнейшем будет говорить о «Зените» после нашей встречи.

Полное интервью Вячеслава Малафеева для Metaratings – о конфликте с Дзюбой, угрозах агента Ильзата Ахметова и работе в «Зените»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Малафеев: агент Ильзата Ахметова говорил мне, что на *** вертел наш «Зенит»», автор: Иван Карпов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.