Малафеев: в матче с Сербией многое будет зависеть от вратаря сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2020 года

Бывший вратарь «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев в интервью Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча Лиги наций со сборной Сербии.

Команда Станислава Черчесова проведет заключительную встречу текущего розыгрыша турнира 18 ноября, начало – в 22:45 по московскому времени. «Винлайн» предлагает на победу России коэффициент 2,43, на ничью – 3,30, на Сербию – 3,03.

«В последнее время сборная России не очень хорошо играет в обороне. Это не только действия вратаря и защитников, а в целом как команды. У нас неплохая атака. Иногда не успеваем целиком перестроиться в оборонительные действия. Это накладывает дополнительную нагрузку к нестабильной обороне.

В матче с Сербией многое будет зависеть от вратаря сборной России. Тренеру виднее, кто лучше готов ментально и физически. Здесь сложно давать оценки на основе матчей этих вратарей, которые мы видели. Все-таки, мне кажется, будет играть Гильерме», – отметил Малафеев.Лучшие предложения на матч Сербия – Россия

На ноябрьские матчи сборной России Станислав Черчесов вызвал трёх вратарей – Антона Шунина, Маринато Гильерме и Матвея Сафонова. Однако перед матчем с Турцией стало известно, что голкипер «Краснодара» сдал сомнительный тест на коронавирус и не полетел вместе с остальной командой в Сербию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Малафеев: в матче с Сербией многое будет зависеть от вратаря сборной России», автор: Анар Ибрагимов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.