Малафеев – критикам матча «Сочи» и «Зенита»: вы игру-то смотрели?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Экс-голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев ответил критикам матча 25-го тура РПЛ с «Сочи» (2:1), подозревающих команды в нечестной борьбе.

«Вы игру-то смотрели? Мне кажется, тут вопрос даже не стоит. Все разбирающиеся в футболе люди все видят. Это был хороший матч, в котором играли сильные команды, ни одна не хотела проигрывать. Все эти разговоры – для бедных и для тех, кому делать нечего», – заявил Малафеев.

После 25 туров в турнирной таблице чемпионата России лидирует «Зенит», имея в активе 54 очко. «Спартак» располагается на второй позиции и отстает на семь баллов.

В 25-м туре «Зенит» на выезде обыграл «Сочи» (2:1). У питерцев дубль оформил Сердар Азмун, у сочинцев отметился Никита Бурмистров. «Спартак» в гостях проиграл «Локомотиву» (2:0). В составе «железнодорожников» забили Франсуа Камано и Федор Смолов.

«Нельзя запрещать людям целоваться»: Орлов – о матче «Сочи» с «Зенитом» Аршавин рассказал, как Захаряна не взяли в академию «Зенита» Капитан «Зенита» Ловрен пропустит матч с «Краснодаром»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Малафеев – критикам матча «Сочи» и «Зенита»: вы игру-то смотрели?», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.