Маленькая девочка пропала на северо-востоке Москвы, ее активно ищут полиция и добровольцы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2013 года

На северо-востоке Москвы пропала девятилетняя девочка по имени Мельникова Евгения. С 16 часов, после того, как девочка покинула школу, ее местонахождение не известно. Полиция проводит активные поисковые работы, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУМВД России по Москве.

«В отдел МВД России по району Ярославский обратились родители несовершеннолетней с заявлением о том, что их дочь, Мельникова Евгения, возраст девять лет, примерно в 16 часов ушла из образовательного учреждения по адресу Ярославское шоссе, дом 65 и до настоящего времени ее местонахождение родителям неизвестно», - сказал сотрудник пресс-службы главка.

Как сообщается на сайте добровольческого поискового отряда «LizaAlert», девочка «около 16 часов 11 марта 2013 года вышла из музыкальной школы на Ярославском шоссе, до дома не доехала». На вид девочке девять-десять лет, рост 147 сантиметров, нормального телосложения. На ней были надеты куртка-пуховик темно-синего цвета, шапочка в цветную полоску с помпоном, черные леггинсы, черные сапоги Dr. Martens с молнией сзади и розово-голубой рюкзак.

«Возможно, что девочка с адреса на Ярославском шоссе следовала в область на общественном транспорте в город Мытищи», - сказали в пресс-службе ГУМВД.

Столичная полиция просит граждан позвонить по телефону 02, если что-либо станет известно о местонахождении девочки. С любыми подробностями можно также позвонить на горячую линию отряда «LizaAlert « - 8-800-700-54-52.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маленькая девочка пропала на северо-востоке Москвы, ее активно ищут полиция и добровольцы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.