Маленькую девочку заставили обокрасть магазин в Чехове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2017 года

Ученицу младших классов одной из школ Чехова принуждают воровать, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» Анна Пенкина.

Шокирующий случай произошел вчера вечером в магазине женской одежды «Секрет» на улице Земской. В торговый зал вошли мать с дочкой, следом зашла молодая девушка. Посетители попросили продавщицу проконсультировать их по размерам и фасонам, купили одну вещь и ушли. А после их ухода продавец обнаружила пропажу 30 тысяч рублей из кассы.

«Мы просмотрели запись с камеры видеонаблюдения, установленной в нашем торговом зале. На них видно, что обе взрослые, якобы незнакомые покупательницы, на самом деле знакомы. Пока они отвлекали продавца, старшая дала сигнал ребенку, и девочка вытащила из кассы деньги», - рассказала директор магазина Наталья Бабичева.

Бабичева не хочет портить малышке биографию и обещает, что, если ее мать, которая предположительно является организатором банды, вернет похищенное, то директор не будет обращаться в полицию. Жители Чехова опознали семью на видео. Они утверждают, что «банда» живет в Губернском микрорайоне, а девочка учится в школе №10. Директор школы сообщил, что по данному факту в учебном заведении проводится проверка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Маленькую девочку заставили обокрасть магазин в Чехове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.