Маликов об оскорблениях в адрес Хабиба: Тактаров говорит о том, в чем крайне некомпетентен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2020 года

Российский боец ММА Магомед Маликов прокомментировал слова победителя турнира UFC 6 Олега Тактарова в адрес Хабиба Нурмагомедова.

Ранее Тактаров назвал Нурмагомедова «ваххабитом», рассуждая о том, кто должен называться первым российским чемпионом UFC.

«Кто первый чемпион, в этом вопросе я некомпетентен. Если он хочет точного ответа, ему нужно сделать официальный запрос в UFC. Я иногда вижу его высказывания в адрес тех или иных кавказцев или определенных ситуаций. Что по этому поводу скажешь... Для человека с мировым именем, особенно если он первый чемпион UFC из России, так вести себя не подобает.

Если молодые ребята еще могут себе позволить себе трэш-ток ради денег и хайпа, то Тактаров — опытный человек, столько седых волос. Ваххабит или не ваххабит — в этих вопросах Олег крайне некомпетентен. Я хотел бы, что он образумился», — заявил Маликов.

Тактаров в профессиональной карьере провёл 24 боя, из которых 17 завершились победой, пять — поражениями, а два — ничейным результатом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маликов об оскорблениях в адрес Хабиба: Тактаров говорит о том, в чем крайне некомпетентен», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.