Малиновский: от сборной Украины на Евро стоит ждать многого

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2021 года

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский подытожил 2020-й год для команды Андрея Шевченко.

«Запомнились матчи в Лиге наций. Большой опыт для всей команды. Мы сыграли с серьезными командами. Если бы сыграли с ними в этом году, результаты были бы еще лучше. С Германией могли сыграть лучше, обыграть ее.

Год был насыщенным. Надеюсь, в этом году поменяется все, и он будет намного лучше, болельщики вернутся на стадионы и коронавирус уйдет.

Многое из-за коронавируса приходилось менять в сборной. Состав всегда мог быть неожиданным, потому что выпадали игроки после тестов на COVID.

С Испанией все хорошо сыграли. Мы с женой дома смотрели игру, потому что я был дисквалифицирован. Были большие эмоции. Ребята вышли и показали, что у нас есть футболисты. Команда сыграла компактно и реализовала момент. С Германией у нас тоже были хорошие шансы. У нас есть обойма, конкуренция. В этом году будет еще интереснее.

Рождество отметил дома с семьей, поужинали с женой и все, потому что была игра. Сейчас, на Крещение, тоже готовимся к матчу в Серии А.

Уверен, мы будем мотивированы на новый год. Думаю, все будут готовы к Евро. Главное, чтобы все тесты были отрицательными. Думаю, сборная будет сильнее, мы прогрессируем, работаем над слабыми сторонами. Стараемся улучшать игру. От сборной стоит ждать многого. Сейчас такой менталитет в сборной, все хотят играть и добиваться результата. Мы будем хорошо мотивированы», — сказал Малиновский в интервью телеканалу «Футбол1».

Также Николай Кухаревич весеннюю часть сезона проведет в «Рухе» .

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Малиновский: от сборной Украины на Евро стоит ждать многого», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.