Малиньяджи дал прогноз на бой Макгрегор – Порье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2021 года

Бывший чемпион мира по боксу в полусреднем весе Пол Малиньяджи поделился ожиданиями от предстоящего боя между Конором Макгрегором и Дастином Порье, который состоится 10 июля на турнире UFC 264.

«Я думаю, что Макгрегору снова надерут задницу. Но это нормально, потому что фанаты скажут вам, что он просто не был сосредоточен, они скажут вам, что это потому, что он только что продал свой бренд виски за 600 миллионов долларов. Конор заработал себе репутацию пиньяты. Вы получаете приз за то, что избили его», – сказал Малиньяджи в интервью YouTube каналу «Helen Yee Sports».

Напомним, первый поединок между Макгрегором и Порье состоялся в сентябре 2014 года на турнире UFC 178, тогда бой завершился победой Конора техническим нокаутом в первом раунде. Второй бой прошел на турнире UFC 257 в январе текущего года, победу техническим нокаутом во втором раунде одержал Дастин. На счету Порье 27 побед и шесть поражений. В активе Макгрегора 22 победы и пять поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Малиньяджи дал прогноз на бой Макгрегор – Порье», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.