Малкина признали лучшим игроком «Питтсбурга» прошлого сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2020 года

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин признан лучшим хоккеистом своей команды в сезоне-2019/2020. Данную информацию распространяет официальный сайт «Пингвинов».

Малкин в пятый раз получил это звание. Чаще него лучшими игроками сезона в «Питтсбурге» становились только Марио Лемье (12) и нынешний партнер по команде Сидни Кросби (8).

В минувшем сезоне Малкин набрал 74 (25+49) очков в 55-ти матчах регулярного чемпионата НХЛ. Однако после возобновления сезона россиянин не блеснул. Он набрал одно (0+1) очков в четырех матчах серии против «Монреаля». «Питтсбург» уступил «Канадиенс» (1-3) в дуэли предварительного раунда Кубка Стэнли.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Малкина признали лучшим игроком «Питтсбурга» прошлого сезона», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.