Малкин не смог завершить тренировку «Питтсбурга»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2021 года

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин в среду не смог завершить тренировку команды. У россиянина обнаружились проблемы с глазом.

«У Джино раздражение глаза, это беспокоило его, поэтому мы сняли его со льда в качестве меры предосторожности», — сказал главный тренер «Пингвинз» Майк Салливан.

Coach Sullivan on why Malkin left practice early: «Geno had an irritation in his eye that was bothering him which is why we took him off the ice just out of caution.»

— Pittsburgh Penguins (@penguins) February 10, 2021

Малкин в 11 встречах регулярного чемпионата НХЛ забросил две шайбы и отдал четыре голевых паса. «Питтсбург» 11 февраля встретится с «Айлендерс» в ближайшем матче «регулярки».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Малкин не смог завершить тренировку «Питтсбурга»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.