Малкин помог «Питтсбургу» выиграть у «Вашингтона»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2017 года

«Питтсбург» одержал победу во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли над «Вашингтоном» со счетом 6:2. Российский форвард «Пингвинз» Евгений Малкин стал автором гола и результативной передачи. Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин отдал 2 передачи.

«Им удалось выиграть два матча на нашем стадионе, поэтому теперь мы должны приложить все усилия, чтобы победить в третьей игре на их льду, - сказал Овечкин после матча в интервью Monumental Network. - Будет непросто, но нужно помнить, что серия идет до четырех побед. У нас еще есть шансы».

Лидер «Питтсбург» Сидни Кросби, заработав два очка за голевые пасы, обогнал Яромира Ягра по очкам за «Пингвинз» в плей-офф. Он довел количество очков до 148 (53+95). На счету Ягра 65 голов и 82 передачи.

Счет в серии стал 2:0 в пользу «Питтсбурга». Следующий матч команды проведут в Питтсбурге 2 мая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Малкин помог «Питтсбургу» выиграть у «Вашингтона»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.