Малком будет лечиться ещё 2-3 недели, у Азмуна — ангина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2020 года

Как сообщает сайт санкт-петербургского «Зенита» нападающие Малком и Сердар Азмун пропустят матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» из-за проблем со здоровьем.

Отмечается, что Малком прилетел с «Зенитом» в Германию и получил дополнительную консультацию. Она подтвердила диагноз медицинского штаба клуба. Игрок получил повреждение боковой связки колена: консервативное лечение и реабилитация займут 2-3 недели. У Сердара Азмуна диагностирована ангина, футболист приступит к индивидуальным тренировкам по поддержанию формы в ближайшее время.

Матч второго тура ЛЧ «Боррусия» - «Зенит» пройдет на арене «Сигнал Идуна Парк» 28 октября и начнется в 23:00 по московскому времени. Встречу смогут посетить 300 фанатов «шмелей».

Поединок команд группы F рассудит голландская бригада арбитров под руководством Бьорна Кюйперса. За VAR будут отвечать Пол ван Букел и Деннис Хиглер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Малком будет лечиться ещё 2-3 недели, у Азмуна - ангина», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.