Малком вернётся в строй к середине марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2021 года

Нападающий «Зенита» Малком пропустит минимум три недели из-за травмы колена.

Малком получил травму в товарищеском матче «Зенита» против сборной Иордании. Возвращение Малкома ожидается к середине марта.

Бразилец был заменен на 52-й минуте матча. Вместо него на поле вышел 21-летний полузащитник Михаил Погорелов. Первоначально предполагалась более тяжёлая травма, однако уже сейчас понятно, что серьёзного повреждения бразилец избежал.

В нынешнем сезоне Малком сыграл 19 матчей, в которых забил один гол и отдал две голевые передачи. В первой части сезона он пропустил из-за травмы семь матчей.

Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 24 млн евро. Его контракт с питерским клубом рассчитан до лета 2024 года.Орлов о Малкоме: он проявит себя со страшной силой, берегитесь!Малком заявил на русском языке, что хочет вернуться домойМалком получил травму в товарищеском матче «Зенита»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Малком вернётся в строй к середине марта», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.