Малком не сыграет с «Брюгге»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2020 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о том, кто пропустит матч первого тура Лиги чемпионов с бельгийским «Брюгге»

«Малком не сыграет. Дуглас Сантос дисквалифицирован на этот матч. Остальные игроки готовятся. Есть небольшие проблемы, но, я думаю, они решаемы.

Физическое состояние команды? Счёт идёт на часы, меньше двух суток прошло после последнего матча. Мы мониторим состояние игроков на каждой тренировке, будем завтра принимать решение по стартовому составу», - сказал Семак на пресс-конференции перед матчем.

Малком получил травму в последнем матче РПЛ против «Сочи». В этом сезоне бразилец сыграл в десяти матчах и забил один гол.

Известно, что у «Брюгге» игру пропустят сразу три футболиста: вратарь Симон Миньоле, защитник Одилон Коссуну и нападающий Михаэль Крменчик.

Матч «Зенит» - «Брюгге» пройдёт завтра 20 октября в 19:55 мск на «Газпром Арене».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Малком не сыграет с «Брюгге»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.