Малком пропустит игру между «Зенитом» и «Рубином»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2020 года

Хавбек «Зенита» Малком не сможет помочь своему клубу в игре 12-го тура РПЛ против «Рубина». Об этом заявил наставник питерской команды Сергей Семак, передает «Мaтч ТВ».

По его словам, в данный момент бразилец не работает в общей группе. «Пока он не работает в общей группе и с «Рубином» не сыграет. Ждем возможности, чтобы обследовать его дополнительно», — отметил Семак.

При этом защитник «Зенита» Юрий Жирков может сыграть в ближайшем матче. Однако пока он занимается в индивидуальном порядке. Тренерский штаб будет следить за состоянием футболиста.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Малком пропустит игру между «Зенитом» и «Рубином»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.