Мальтийский игорный регулятор договорился о сотрудничестве с властями острова Джерси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2012 года

Мальтийский регулятор азартных игр заключил вместе со своими коллегами с острова Джерси (самый крупный среди Нормандских островов) меморандум о взаимопонимании по двустороннему сотрудничеству. Стороны, подписав этот документ, признали общие ценности, которые лежат в основе их политики по лицензированию и регулированию деятельности иностранных и местных игорных компаний, работающих в других государствах. В частности, речь идет о защите интересов клиентов и обеспечение надежной работы с финансами и личными данными пользователей.

Игорные регуляторы двух островов договорились обмениваться информацией об инновациях в деле улучшения стандартов качества обслуживания клиентов. Не исключается, что в будущем они установят единую систему стандартов сертификации, а также организуют обменные курсы по повышению квалификации технических специалистов. Помимо этого, заключенный меморандум позволит наладить работу по обмену информацией о «подозрительных» ставках и тех или иных игроках, в отношении которых у правоохранительных органов имеются некоторые подозрения в нарушении законодательства.

Добавим, что остров Джерси является Коронным владением Британской короны, однако в состав Великобритании не входит. При этом через членство Великобритании в Европейском Союзе туда входит и Джерси вместе с остальными Нормандскими островами.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мальтийский игорный регулятор договорился о сотрудничестве с властями острова Джерси», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.