Мальчик-спортсмен пропал в Красногорске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2018 года

Двенадцатилетний Иван Дулаев бесследно пропал, когда ушел на тренировку в микрорайоне Опалиха в Красногорске, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Иван – одноклассник моей дочери. Вчера, 11 сентября, он отправился на тренировку. В восемь часов вечера пропал. До сих пор местонахождение мальчика неизвестно. Ведутся поиски силами полиции и поискового отряда, добровольцев», – сказала горожанка Евгения Дорохова.

Приметы: рост 159, худощавого телосложения, светло-карие глаза, русые волосы. На лбу родинка, на переносице есть шрам. Был одет в светло-серую толстовку, темно-синие спортивные штаны, синие кроссовки с белыми шнурками. С собой был черный спортивный рюкзак.

Если у вас есть какая-либо информация о пропавшем мальчике или вы хотите помочь в поисках, просьба обращаться по телефону поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт»: 8 (800) 700-54-52 или по телефону УМВД России по г. о. Красногорск: 8 (495) 562-22-20 (дежурная часть).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мальчик-спортсмен пропал в Красногорске», автор: Дарина Купер, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.