Мамаеву предъявили обвинения в побоях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2018 года

Полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву предъявили обвинения в побоях в рамках уголовного дела о драке, произошедшей 8 октября в центре Москвы. 

«Сейчас Мамаеву предъявлено обвинение по одному эпизоду ст. 116 УК РФ («Побои»). Следствие ещё будет изучать второе видео. Будут ли предъявлены ещё обвинения, пока не ясно», — приводит слова источника, близкого к следствию, ТАСС.

Напомним, Павел Мамаев вместе с нападающим «Зенита» Александром Кокориным был взят под стражу до 8 декабря в связи с участием в нескольких потасовках в центре Москвы, в ходе которых пострадал чиновник Минпромторга Денис Пак и водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. На данный момент футболисты находятся в СИЗО «Бутырка».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мамаеву предъявили обвинения в побоях», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.