Мамаев: не собирался в «Ростов», мысли были о Москве, но руководство и главный тренер команды убедили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2020 года

31-летний хавбек «Ростова» Павел Мамаев в прямом эфире в Instagram-е Тины Канделаки рассказал, что до перехода в «Ростов» у него был вариант с московским клубом.

«До перехода в «Ростов» у меня была возможность перейти в московский клуб, но карьера важнее. Вообще не собирался в «Ростов», мысли были о Москве, но руководство и главный тренер «Ростова» убедили», - отметил Мамаев.

Полузащитник ростовчан также рассказал о том, что хотел бы сыграть в Европе.

«Хотелось бы мне поиграть за другой клуб в Европе и что бы я поменял? Я ни о чём в жизни не жалею. Мне часто задавали этот вопрос, вспоминал, когда мог бы сделать что-то по-другому. В Европе мне бы хотелось играть, конечно. В детстве надевали майки иностранных команд, все стремились туда. Про деньги тогда никто не думал. Это было, есть и будет у каждого ребёнка.

Если бы у меня сейчас было 10 лет карьеры, то я болею за «Ливерпуль» с детства. Когда играет «Ливерпуль», я могу орать. Это единственная команда, которую я люблю. У меня формы их, шарфы, кепки. Это не как сейчас, потому что «Ливерпуль» на первом месте был. Когда «Ливерпуль» проигрывал, я ходил дома и ни с кем не разговаривал. Спросите у всех, с кем я играл в ЦСКА или в «Краснодаре», там про это знают», - добавил хавбек «Ростова».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мамаев: не собирался в «Ростов», мысли были о Москве, но руководство и главный тренер команды убедили», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.