Мамаев выплатил телеведущей Ольге Ушаковой 321 тысячу рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2020 года

Павел Мамаев выплатил ведущей Первого канала Ольге Ушаковой штраф за поврежденный автомобиль, сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Игоря Бушманова.

31-летний хавбек «Ростова» выплатил телеведущей Ольге Ушаковой 321 тысячу рублей, при этом Мамаев принял решение единолично компенсировать ущерб.

«Ознакомившись с материальным требованием истицы Ольги Маслий, Павел Мамаев принял решение единолично компенсировать заявленную сумму, что и было сегодня сделано», - заявил адвокат футболиста Игорь Бушманов.

Это значит, что Ушакова вправе отозвать иск ко всем четырем ответчикам. Кроме Мамаева ими являются братья Александр и Кирилл Кокорины, а также их друг Александр Протасовицкий.

Ранее телеведущая Первого канала Ольга Ушакова подала заявление в суд на нападающего «Сочи» Александра Кокорина и полузащитника «Ростова» Павла Мамаева. Автомобилю ведущей был причинен во время потасовки в центре Москвы осенью 2018 года.

Напомним, что 8 октября 2018 года Мамаев и Кокорин устроили две драки в центре Москвы. По итогам инцидентов спортсмены были привлечены к уголовной ответственности и провели в местах лишения свободы почти год.

Вчера Павел Мамаев рассказал о взаимоотношениях с форвардом «Сочи» Александром Кокориным после истории с дракой и последующим тюремным заключением.

«Произошла такая ситуация, мы сделали свои выводы, общие. Не было такого, что я хороший, а ты плохой. Не боюсь сходить с Сашей в ресторан. Чего бояться?», - отметил футболист.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мамаев выплатил телеведущей Ольге Ушаковой 321 тысячу рублей», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.