Мамаев может пропустить игру с «Арсеналом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2020 года

Наставник «Ростова» Валерий Карпин ответил на вопрос о повреждении хавбека Павла Мамаева. Полузащитник не смог принять участие в поединке 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Маккаби» из Хайфы (1:2).

«Что с Мамаевым? У него проблемы с ахиллом. Надеюсь, что небольшие.

Поможет ли он "Ростову" в Туле? Его участие под большим сомнением», — цитирует Карпина Sport24.

Поединок «Арсенал» — «Ростов» пройдет в Туле 27 сентября. Начало встречи - в 14:00 мск.

Клуб из Ростова-на-Дону после восьми туров занимает 7-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 14 очков.

Сегодня, 24 сентября, «Ростов» неожиданно проиграл «Маккаби» из Хайфы (1:2) в 3-м раунде квалификации Лиги Европы. Хозяева отлично начали матч. Уже на 9-й минуте встречи отличился форвард Эльдор Шомуродов. Однако гости быстро пришли в себя и через 11 минут нападающий «Маккаби» Никита Рукавица восстановил паритет.

На 60-й минуте хавбек Мохаммад Абу Фани вывел гостей вперед. Через 8 минут главный арбитр удалил полузащитника «Ростова» Данила Глебова, после чего хозяева остались вдесятером.

«Маккаби» из Хайфы пробился в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы, где сыграет с английским «Тоттенхэмом». «Ростов» завершил выступление в нынешней еврокубковой кампании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мамаев может пропустить игру с "Арсеналом"», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.